Главная » 2014 » Февраль » 9 » Кубок Чемпионов по плаванию на открытой воде пройдет в Волгограде.
10:06
Кубок Чемпионов по плаванию на открытой воде пройдет в Волгограде.

Кубок чемпионов на открытой воде

«Кубок Чемпионов» по плаванию на открытой воде.  Соревнования будут проводиться в три этапа: 1 июня — г.Москва, гребной канал Крылатское, 8 июня — г.Липецк, центральная набережная города, река Воронеж, 12 июля — г.Волгоград, Волгоградский затон.

Дистанция 1 морская миля (1852 метра) - мировой стандартом в плавании на открытой воде для проведения совместных соревнований для  профессионалов и любителей плавания, для пловцов специализирующихся в плавании в бассейне и на открытой воде.

Идеологами и организаторами и  Кубка являются   -  «Профессиональная Лига Плавания»,   Евгений Безрученко,  Лариса Ильченко, Владимир Дятчин.

Участие в соревнованиях уже подтвердили звезды Мирового плавания на открытой воде: Томас Лурц (Thomas Lurz) Германия, Александр Студзинский (Alexander Studzinski) Германия, Брайан Рикман (Brian Ryckeman) Бельгия. 

С 1 февраля 2014г. открыта регистрация на все этапы.  Узнать болеее подробную информацию  и зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно на официальном сайте Кубка Чемпионов.

Просмотров: 1239 | Добавил: smvolga