Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Открытый Кубок г. Волжского по плаванию: итоги
13:22
Открытый Кубок г. Волжского по плаванию: итоги

20-21 декабря 2013 г. в г. Волжский, в плавательном бассейне (25 м) МУП «Центральный стадион» состоялся Открытый Кубок г. Волжского по плаванию среди ветеранов. Общее количество участников - 67 человек из г. Волжского, Волгограда, Пензы, Липецка и Вольска.

 В соревнованиях приняли участие как опытные пловцы, регулярно выступающие на соревнованиях в категории «Мастерс», так и  любители плавания.

Самым страшим участником оказался Чувильдин Юрий (г. Волжский клуб «Волга»), выступающий в возрастной категории 75-79 лет, принявший участие в 4 индивидуальных видах программы. 

Особую следует выделить участие в соревнованиях гостей из г. Пензы. Команда вновь созданного                                                клуба «Сура», прибыла в г. Волжский в 
составе 5 человек и все участники показали достойные результаты, активно выступая и в индивидуальных заплывах и в эстафетах. Желаем новому клубу успехов и надеемся 

Также хочется отметить представителей СК «Родина» и КЛБ "Луч" (г. Волгоград). Несмотря на то, что основной специализацией большинства спортсменов является легкая атлетика - дружная команда любителей бега регулярно выступает на соревнованиях по плаванию в г. Волжском. 

 Абсолютный зачет  по сумме очков, набранных на дистанциях   50м и 100 м:
  1. Утин Александр (категория 30-34, клуб «Волга»)  -  1411 очков. - Победитель соревнований.
  2. Леликова Оксана г. Липецк (категория 40-44, клуб КВСП) — 1401 очко.  
  3. Карцев Григорий г.Волгоград (категория 35-39) — 1287 очков.

Итоговый протокол
Просмотров: 1138 | Добавил: smvolga